Sparta Praha vs 릴레스트룀 분석·예측 · 유로파리그 픽·상대전적·통계
유로파리그종료 (현지 시각) · Stadion Letná · 2026년 10월 16일 01:45 한국시간
🎯 다각도 분석 — 승무패 · 핸디 · 오버/언더
| 마켓 | 추천 | 배당 | 신뢰도 | 근거 |
|---|---|---|---|---|
| 승무패 | Sparta Praha 승 | 1.43 | ★★★★☆ | 시장은 Sparta Praha를 최저 배당(1.43, 승리 확률 약 69.9%)으로 봅니다 — 무승부 배당 5.00. 근소하면 무승부·핸디도 함께 보세요. |
| 핸디 | Sparta Praha -1.5예상 | — | ★★★☆☆ | 핸디 배당은 아직 미제공이라, 승리 확률(약 69.9%)에서 유도한 예상 핸디입니다. 우위가 커 마이너스 핸디도 노려볼 만합니다. |
| 오버/언더 | 오버 2.5 | 1.46 | ★★★★☆ | 득점 모델 예상 총 득점 3.33점(Sparta Praha·릴레스트룀 시즌 평균 기준) — 2.5 기준 오버 쪽입니다. |
참고용 분석이며 결과는 보장되지 않습니다. 핸디는 핸디 배당 미제공으로 승패 확률에서 유도한 예상입니다. 만 19세 이상.
경기 통계
53%점유율47%
15슈팅6
8유효 슈팅2
1.12기대 득점 (xG)0.8
412패스391
1골키퍼 선방6
6코너킥1
12파울9
3옐로카드2
0레드카드0
1오프사이드2
경기 전 정보
최근 폼
평균 득점 (시즌)
홈: 4 득점 / 1 실점
원정: 0.67 득점 / 1 실점
장소별 최근 성적
홈팀은 홈경기, 원정팀은 원정경기 최근 성적입니다 — 픽 판정에 반영됩니다.
부상 · 출전 정지
홈: M. Andersen, E. Cobbaut, A. Karabec, J. Martinec, L. Mbe Soh, O. Penxa, M. Rynes, E. Uchenna, M. Andersen, E. Cobbaut, A. Karabec, J. Martinec, L. Mbe Soh, O. Penxa, M. Rynes, E. Uchenna
원정: E. B. Garnas, C. Jebara, L. Alperud, E. B. Garnas, C. Jebara, L. Alperud
배당 비교 (1X2)
| 북메이커 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| BetOnline.ag | 1.44 | 5.35 | 6.50 |
| 888sport | 1.40 | 4.75 | 6.50 |
| Unibet (FR) | 1.35 | 4.60 | 5.50 |
| Betclic (FR) | 1.42 | 4.65 | 5.50 |
| William Hill | 1.40 | 4.75 | 6.50 |
| Winamax (DE) | 1.44 | 5.10 | 5.70 |
| Winamax (FR) | 1.41 | 4.90 | 5.40 |
| Marathon Bet | 1.44 | 5.00 | 6.60 |
| 1xBet | 1.48▲3.8%★ | 5.10 | 5.87 |
| Matchbook | 1.47 | 5.40▲8.0%★ | 7.20▲12.4%★ |
| Coolbet | 1.45 | 5.30 | 6.65 |
| Nordic Bet | 1.46 | 4.90 | 6.60 |
| Betsson | 1.45 | 4.85 | 6.50 |
| Pinnacle | 1.46 | 5.09 | 6.37 |
| Unibet (NL) | 1.40 | 5.20 | 7.00 |
| Unibet (SE) | 1.40 | 5.20 | 7.00 |
| LeoVegas (SE) | 1.36 | 4.80 | 7.00 |
| Betfair | 1.47 | 5.40▲8.0%★ | 7.00 |
| PMU (FR) | 1.35 | 4.70 | 6.75 |
| Codere (IT) | 1.46 | 5.00 | 6.00 |
★ = 이용 가능한 최고 배당 (표 평균 대비 ▲%). 표시된 배당은 참고용 표본 값이며 계속 변동됩니다. 만 19세 이상.
오버/언더 배당 비교
| 북메이커 | 오버 3.5 | 언더 3.5 |
|---|---|---|
| BetOnline.ag | 2.00 | 1.82 |
| Marathon Bet | 2.01 | 1.81 |
| 1xBet | 2.21★ | 1.71 |
| Matchbook | 2.14 | 1.85 |
| Coolbet | 2.10 | 1.81 |
| Unibet (NL) | 2.02 | 1.76 |
| Unibet (SE) | 2.02 | 1.76 |
| LeoVegas (SE) | 2.02 | 1.76 |
| PMU (FR) | 1.92 | 1.66 |
| Codere (IT) | 1.96 | 1.73 |
| Pinnacle | 1.97 | 1.92★ |
기준 라인 3.5 (외 1개 라인 데이터 있음). ★ = 이용 가능한 최고 배당. 표시된 배당은 참고용 표본 값이며 계속 변동됩니다. 만 19세 이상.
실시간 트래커경기 종료
SPA1 : 1LIL
경기 지배율64% — 36%
점유율 + 유효슈팅 가중
누가 이길까? — 팬 vs 데스크 vs 마켓
🗳 팬 투표—아직 투표 없음
🧠 데스크—승패 픽 없음
📈 마켓SPA최저 배당 @ 1.43✗ 빗나감
최종 스코어 1 : 1 — 결과는 자동으로 채점됩니다.
⏪ 리플레이 — 경기가 어떻게 흘렀나
- ⚗️득점 연구소 픽 발행: 2.5 오버
- 📊배당 스냅샷 — H 1.35 · D 5.27 · A 8.14
- 📊배당 스냅샷 — H 1.34 · D 5.31 · A 8.23
- 📊배당 스냅샷 — H 1.34 · D 5.28 · A 8.13
- 📊배당 스냅샷 — H 1.34 · D 5.30 · A 8.18
- 📊배당 스냅샷 — H 1.34 · D 5.29 · A 8.13
- 📊배당 스냅샷 — H 1.35 · D 5.29 · A 8.16
- 📊배당 스냅샷 — H 1.34 · D 5.30 · A 8.13
- 📊배당 스냅샷 — H 1.34 · D 5.33 · A 8.26
- 📊배당 스냅샷 — H 1.34 · D 5.33 · A 8.38
- 📊배당 스냅샷 — H 1.33 · D 5.41 · A 8.36
- 📊배당 스냅샷 — H 1.33 · D 5.44 · A 8.25
- 📊배당 스냅샷 — H 1.32 · D 5.59 · A 8.28
- 📊배당 스냅샷 — H 1.43 · D 5.00 · A 6.41
- 🏁경기 시작
- 🏆경기 종료 — 1 : 1
우리 영구 보관 기록에서 재구성했습니다 — 배당 스냅샷·픽 발행 시각·경기 이벤트.
우리의 픽
전체 보기 →언더/오버미적중
2.5 오버★★★★☆
【C등급 · 신뢰도 낮음】 왜 오버인가 — 양 팀 공수 지표를 합산한 예상 총 득점이 3.33점으로 2.5 기준선을 넘습니다. Sparta Praha는 경기당 4득점/1실점, 릴레스트룀는 0.67득점/1실점 페이스입니다. 최근 폼도 Sparta Praha W·릴레스트룀 L W D로 참고했습니다. 득점이 터지기 쉬운 매치업이라 2.5 오버 관점을 냅니다 — 참고 정보입니다. 위험요인: 표본이 넉넉하지 않아 변동성이 있습니다. (만 19세 이상 · 도박문제 상담 1336)
작성 득점 연구소 · 발행 ✓ 경기 시작 전
픽은 정보 제공과 재미를 위한 의견이며, 투자 조언이 아니고 결과는 결코 보장되지 않습니다. 만 19세 이상만 이용할 수 있습니다. 책임감 있게 이용하세요.

